:::

系所簡介

:::

歷屆主任

第一任 29_9ae4e709.gif 曾國鋒 副教授 1992.07-1993.07
第二、三任 30_d2008871.gif 董正釱 教授 1993.08-1997.07
第四任 31_c6548f68.gif 陳志遠 副教授 1997.08-2000.07
第五任 32_3051d20f.gif 沈建全 教授 2000.08-2003.07
第六、七任 33_c3d517aa.gif 王樹倫 副教授 2003.08-2009.07
第八任 張國棟 副教授 2009.08-2012.07
第九任 裝飾性圖片 蔡加正 教授 2012.08-2015.07


cron web_use_log